Где сейчас отыскать в действительности честное СМИ?

Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 7:08 am

Где сейчас отыскать в действительности честное СМИ?

Сообщение sonnick84 » Пн мар 20, 2023 10:37 am

Веб сайтов с новостями много и каждый конечно старается получить трафик, применяя разные схемы и хитрости.

Например некоторые порталы становятся патриотическими, стремясь тем самым получить трафик. Разумеется размещаются определенные материалы, а другие, отклоняются модерами. По сути это на самом деле совершенно рабочие схемы, которые позволяют заметно повысить трафик, а значит и финансовый доход. Куда сложнее поддерживать проект, на котором размещаются объективные статьи. Однако мы сумели этого достичь и сегодня готовы заявить:
- Грамотные журналисты, при этом они на самом деле обожают собственную работу;
- Сотни довольно таки известных блогов ежедневно оставляют ссылки на наш проект;
- Большой приток пользователей, что смотрят правдивые новостные сводки;
- Только положительные отзывы про сайт.

Но естественно этого уровня тяжело было достичь, ведь новостных порталов немало и в большинстве своем пользователи просто напросто теряются в обилии новостей. Удалось нам сделать главное - публиковать лишь честные материалы. При этом тематики разнятся: сплетни, политика, игры, звезды, экономика и тд. Так что любой получит возможность найти интересную информацию.

Посетители говорят, что опубликованные новости в действительности очень интересны. Но иногда материалы обретают повышенную известность, например как нашу статью Учёные из Германии перовскиты из водорослей - читать здесь, на сегодняшний момент увидеть возможно на сотнях самых разных блогах, а так же других проектах. Причем этот материал написал наш специалист! По сути наверное два ключевых достоинства: честность, а кроме этого интерес, возможность дали нашему проекту приобрести доверие сотен тысяч участников, что постоянно посещают интернет сайт и просматривают интересные для себя новости.

Необходимо пояснить, многие материалы пишутся специалистами нашего портала, а другие копируем с крупных СМИ. Тем не менее в таком случае, всегда публикуем ссылку на первоисточник, чтобы пользователь понял, кому именно данное СМИ принадлежит. В общем-то сейчас независимых СМИ практически нет, ведь тяжело содержать крупный штат журналистов, имея доход только с помощью таргетированной рекламы. Тем не менее мы сразу же понимали, что сервис надо выводить на окупаемость, причем отказались естественно от помощи "спонсоров". Именно поэтому грамотно создали систему рекламы, чтобы она давала достаточный доход для закрытия главных трат.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2023 3:11 pm

Re: Где сейчас отыскать в действительности честное СМИ?

Сообщение Peter » Пт дек 22, 2023 3:23 pm

В поисках увлекательных новостей, касающихся бизнеса, маркетинга, IT-инноваций, а также захватывающих историй и экономики, я обнаружил новостной портал https://mmr.ua/ru/marketing. Этот ресурс предоставляет разнообразную и актуальную информацию о ключевых аспектах современного бизнеса. Я нашел здесь интересные материалы, которые помогли мне быть в курсе последних тенденций и инноваций в мире маркетинга и бизнеса. Рекомендую этот портал всем, кто стремится быть в курсе событий и получать полезные знания для развития в своей области.

Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2024 6:35 am

Re: Новини

Сообщение TheoHernandez » Пт янв 05, 2024 6:41 am

Гарне запитання, ви підіймаєте дійсно гарну тематику, котра зараз є на мою думку головною в розрізі нашого часу. звертаючи свою увагу на те, як розвиваються події, як розвивається сам світ новин. То мені дуже приємно усвідомлювати, що я маю настільки якісний новинний сайт https://delo.ua/news/world/, котрий не просто публікує новини, а й робить таки, щоб читачі отримували профіт від прочитання цих новин. Я особисто можу сказати, що завдяки якісному інформаційному порталу, я зміг набагато розширити свій світогляд і не меньш важливо те, що продовжую це робити. Тому, саме із-за цього в наш час, так необхідно мати якісний новинний портал, щоб ви завжди були в курсі всіх подій.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2024 12:07 pm

Re: Где сейчас отыскать в действительности честное СМИ?

Сообщение AngelParedes » Вт янв 23, 2024 12:09 pm

Очень хороший вопрос, могу с вами согласиться, что на сегодняшний день очень сложно найти действительно качественные и объективные новостные порталы. Это сложно, но не невозможно, и мне очень повезло, что в своё время я смог найти действительно качественный новостной портал. Сейчас я на нём активно читаю новости Китая https://glavcom.ua/tags/kitaj-rus.html, Тайваня и Японии потому, что в последнее время сильно заинтересовался их политической и социальной институциями. Так же, я не забываю читать и быть в курсе новостей нашей стране, ведь именно эти новости сейчас являются ключевыми в нашей жизни и определяют множество вещей. Именно поэтому, я всем советую читать новости только с этого информационного портала, потому что такого качестве в другом месте просто не найти.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2024 1:42 pm

Re: Где сейчас отыскать в действительности честное СМИ?

Сообщение Олександр » Вт фев 06, 2024 1:49 pm

Я знайшов нещодавно, аналітичний огляд політичної ситуації з перших уст. Це новинний портал - https://prostir.co.ua/. Останні новини розкрили, що Буданов закликав Канаду передати ракети CRV7, а також Естонія надіслала Україні ракети "Джавелін", — завершить Певкур. Крім того, Комітет ВР підтримав ліквідацію комісії з регулювання азартних ігор. Відтепер на "Простірі" можете знайти огляди ключових подій та об'єктивний аналіз політичної ситуації справжньою журналістикою, а не блогерами. Рекомендую усім українцям для щоденного читання!!!

Вернуться в Посиделки - разговоры о том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0