Что подразумевается под словом ортодонтия?

Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:31 pm

Что подразумевается под словом ортодонтия?

Сообщение Анжела » Пн сен 19, 2016 5:55 pm

Что подразумевается под словом ортодонтия?

Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:31 pm

Re: Что подразумевается под словом ортодонтия?

Сообщение Анжела » Вс июн 18, 2017 3:51 pm

Мне это слово напоминает стоматологию и докторов в белых халатах. :cry:

Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 3:15 pm

Re: Что подразумевается под словом ортодонтия?

Сообщение kiril » Вс июн 18, 2017 3:53 pm

Ортодонтия – это современная наука, направленная на исправление прикуса у пациентов в любом возрасте. Неправильный прикус является довольно распространенной патологией. Еще десять лет назад было принято считать, что исправить прикус можно только в детстве, когда челюсть еще не полностью оформилась. На сегодняшний день существует несколько эффективных технологий, которые могут применяться для исправления прикуса в любом возрасте. Это дает возможность каждому человеку вернуть уверенность в себе, сделать улыбку красивой, а зубы здоровыми. Кроме эстетического фактора, существует несколько серьезных причин исправить прикус. Подробнее здесь http://vivadent.moscow/uslugi/ortodontiya.html

Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2023 5:13 pm

Re: Что подразумевается под словом ортодонтия?

Сообщение fofpd » Пн фев 12, 2024 1:43 am

элайнеры Star Smile оказались для меня настоящим открытием. Процесс коррекции зубов с использованием этих элайнеров был комфортным и эффективным. Я ощутил значительное улучшение в выравнивании своих зубов, не сталкиваясь с дискомфортом, который часто сопутствует носению традиционных брекетов. Star Smile - отличное решение для тех, кто хочет улучшить свою улыбку без лишних хлопот.

Вернуться в Посиделки - разговоры о том, о сём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0